Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 23:57   #2601
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
инструкция это хорошо! но я не думаю что она сможет обхватить все вопросы! А значит эта тема также будет все больше расширяться. Может просто нужны еще одни руки с головой!
Тут два пути либо надо разделять тему на под разделы, либо обновлять шапку с прямыми ссылками на посты. ИМХО вся проблема в том что 300 страниц не кто не будет читать в данный момент(не факт что не хочет,может и не может из-за многих факторов), когда у него есть индивидуальный вопрос по его мнению!
Я уже сказал, что мне ответить проще, чем собрать всё в кучу. А если есть желание помочь, как это делает Nicki, то добро пожаловать, и за это вам скажут спасибо и не только. А давать советы это хорошо, но если честно мы и так знаем что надо делать, но как и всём вам, нам тоже лень перелопачивать всю тему.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием