Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 23:52   #51
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Я хорошо знаком со всем что делали со скинами для РР ashu, Pinin и SSAn.

На примерах ashu учился делать скрипты, внимательно изучал все наработки SSAn по встраиванию программ. Поэтому их позиция абсолютна ясная. Уже всё работает и настроено, так как RR они знают изнутри, то больших проблем встроить что то самостоятельно у них не возникает.

А здесь для того чтобы попробовать свои скины надо заново разбираться как общаться с iCar. Программа хоть и очень похожа на РР, но всё же другая. И всё работает не хуже и не лучше чем в РР, а по другому.

Сам был таким, пробовал свои скины с iCar (на тот момент с RoadRunnerDS). Как и положено они не работали, разбираться было лень, поэтому просто следил за работой Александра. Пока он не предложил объединится, исправив всего одну строчку в скине CFStyle он стал фактически полностью работоспособен. А самое главное я получил возможность не просто использовать то что заложено в программе, а сам влиять на функционал программы. И результат не заставил себя ждать.

Так что дорогие товарищи у вас просто нет необходимости разбираться в работе iCar. Ваши скины сразу не заработали, а разбираться как и почему нет ни желания ни времени.

Так что с утверждением, что iCar не дотягивает до основного фронтэнда я категорически не согласен. Просто, господа, вы не умеете его готовить. А самое главное у Вас нет к этому стимула.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием