Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2011, 10:59   #361
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al_sokol Посмотреть сообщение
Я наверное не так сформулировал вопрос, извеняюсь:
у меня есть возможность получить с указанного выше сайта файлы формата заточенного уже под различные навигационные системы (Garmin и т.п.), а вот как их уже переконвертировать в формат kml? Есть ли такая возможность вообще?
Очень удобная штука сдела автором- не нужно отдельно подгружать для каждой навигационной системы свои поинты. Но вот формат оказался специфическим на сайтах где ведется статистический сбор в выкладка данных такого формата к сожелению нет. Кто то пользуется отдельным конвертером?
И еще вопрос к автору: можно ли подкладывать в этом случае файлы одного и того же, но отличного от kml (например для Garmin)?
Формат KML (Google Eatrh) был выбран потому что он поддерживается большинством навигационных программ, плюс есть возможность самому расставить точки в Google Eatrh, плюс данный формат подробно документирован, а форматы всех остальных программ на момент написания плагина я не нашёл.

Кстати iGo тоже использует пои в формате KML, так что попробуй скачать их как для iGo
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием