Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 21:28   #62
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Вячеслав Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы...
Ну пропустил я вопрос....

Цитата:
Сообщение от _Вячеслав Посмотреть сообщение
1-Не нашел как можно настроить сохранение данных при выходе из виндос что-бы при следующей загрузке датчики не обнулялись.
2-кнопка CE_open/CE_close- работает некоректно-при попытке обнулить данные-считывание прекращается,но датчики не обнуляются,при повторном нажатии на кнопку-программа не реагирует-приходится закрывать iCarDS
После загрузки iCarDs-данные обнулены,считывание начинается.
3-При переходе в спящий режим -выскакивает предупреждение о разрыве подключения (хотя поставлена галочка об отказе от этого предупреждения в настройках блюсолела)
PS-использую BT-адаптер,плагин 1,0,0,7(устанавливал по инструкции) и последнюю версию СЕ(v3.6)
iCarDS_1.0.5.37
.


Но есть одна проблема, я использую USB версию адаптера, и у меня всё работает нормально.

1) Ничего здесь делать не надо, при корректном выходе из икара данные сохраняются, а вот если икар повис или слетел, то не сохраняться

2) Подобная проблема была у =Nicki=, я ему даже исходники плагина давал, но он там ничего не нашёл, но как то он это вылечил, по моему получив от техподдержки какую то другую версию программы Check-Engine

3) Здесь совсем ничем не помогу, так как у меня адаптер USB
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием