Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 14:06   #153
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Аналогично как у Vodkiна , пробовал на двух домашних(один хр, другой на 7-ки)(GPS не подключен)...порядок действия по установки тут http://pccar.ru/showthread.php?t=15229&page=233 пост 2322

Скин CFstyle - показывает нормально
Если выполнил действия описанные с посте 2322, то при запуске икара с хамелеоном, такой картинки быть не может. Она может получиться только после каких то действий. Так вот меня очень интересуют именно эти действия.

Скорее всего темы выбирали не из списка, а через кнопку МОИ ТЕМЫ, но тщательно это скрываете. Прежде чем оттуда загружать темы, для начало надо их туда сохранить. По другому воспроизвести вашу ситуацию не получилось, при выборе из списка всё нормально.

Для начала удалите файл skin.ini и запустите update. Скин сбросится к дефолтным настройкам. Прежде чем выбирать тему через кнопку МОИ ТЕМЫ, сделайте следующее:

1. выберите в списке тему
2. нажмите МОИ ТЕМЫ, откроется окно с темами
3. Удерживайте нужную четверть экрана, что бы тема сохранилась в этой четверти
4. Повторите это для каждой четверти

Теперь кнопкой МОИ ТЕМЫ можно пользоваться


Ps. И ещё, этот скриншот не может быть сделан с iCar 1.6.6.0, если посмотреть внимательно, то индикаторы (значки икара) на скриншоте вытянутые. Следовательно в iCarDSConfig установлено 16:9. Но часы почему то круглые, а в версии 1.6.6.0 так быть не может, они тоже должны быть вытянутые. На суть данного вопроса это никак не влияет. Но пишите, что выполнены действия из поста 2322, а я могу судить что не все
Цитата:
5. Ставишь iCarDS_1_6_6_0
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием