Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 23:18   #183
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il74 Посмотреть сообщение
+100500
Я уже устал говорить, что лучше сразу нормальный звук, чем страдать целый месяц встраивая чужие программы и имея при этом сильнейший геморой. При таком подходе не будет качественного продукта, и я никогда не куплю данную программу, только из за проблем со звуком!!!! Алло измените подход к программе которая имеет все, но нету хорошего звука. Услышите Вы или Нет, встраивание не является панацеей, а иногда это ВРЕД всему и вся.
Иногда удивляюсь форумчанам. ну неужели так тяжело не просто прочитать , а понять смысл того что пишут?

Ну где шла речь про качество звука? По моему Fedorych говорил о внешнем оформлении, а не о качестве звука.Зачем же тогда цитировать его?

Если не нравиться качество звука, так и скажите, МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!! Можно и так МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!


Но зачем бездумно цитировать?

А теперь мои аргументы

1. У всех разные системы и на многих не заметно разницы фубар, цф или икар воспроизводит звук
2. В версии 1.7 в качестве плеера можно будет использовать фубар, если в этом есть необходимость(об этом давно написано, надо просто читать внимательно)
3. Ну если лично вам не нравится, то попробуйте триальную версию и забудьте о ней как о страшном сне. А вот если всё таки хочется пользоваться, так и скажите: "поправте, пожалуйста, вот это и это".

Мы конечно не всё можем, но прислушиваемся ко всем мнениям, и когда критика аргументирована, всегда признаём свои ошибки.

А пока получается так. Я не буду есть вашу колбасу, пока вы не добавите туда перца. И как на это прикажите отвечать? Мне приходит только один ответ: Не хочешь не ешь, а орать то зачем? ( Кстати я живу на Кавказе и очень люблю перчёное, и не просто перчёное, а так, чтобы аж глаза выскакивали)

Так что есть желание улучшить программу, то не стоит ставить ультиматумов.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием