Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:17   #3038
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PGTomsk Посмотреть сообщение
С тем, что икар должен быть pagefile.sys'o-независимым я полностью согласен.
Файл подкачки не нужен ни одной программе для Windows. И все программы для Windows являются pagefile.sys'o-независимыми, если конечно так можно выразиться, использовать его программы не могут.

Файл подкачки нужен самой Windows. И работает с ним только Windows. И предназначен он не только для для сброса туда содержимого памяти, если его не достаточно в системе, а также для сброса туда дампа памяти при системных ошибках и ещё для некоторых служб Windows.

Пока у меня был в машине eee 900, я на нём тоже отключал подкачку и проблем не было, стояло 2 гига памяти. Сейчас 4Г, а проблемы есть, и не только с икаром, а вообще со всеми программами. Для висты и семёрки мелкомягкие не рекомендуют отключать файл подкачки, даже если используются большие объёмы ОЗУ. Пусть минимальный, но желательно что бы он был. Это влияет на стабильность работы Windows.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием