Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 02:10   #8
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
А просто попробывать зажать "0" ? на некоторых телефонах прокатывает, может в ЦФ также организовано?
За желание помочь спасибо конечно, но:
Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
"0" жал долго (как в большинстве телефонов) - ноль реакции....
Другие кнопки (1, #, *) тоже жал, фигу. Да, если с клавиатуры набирать, то + проходит, но car pc и клавиатура это хреновый рецепт.
Вопрос в основном предназначался тем, кто реально знает/пробовал
Но, как показывает опыт на fluxmedia.net - там тоже вопросов по плюсу не возникает Такое впечатление, что буржуи не звонят зарубеж

З.Ы. Впрочем, если учесть поганую ситуацию с отсутствием двухязычной клавиатуры понятно, что они (буржуи) окромя своей буржуиндии ничего не знают и знать не хотят.

З.Ы.Ы. К сожалению тенденция нездоровая, но я прекрасно понимаю почему акции Apple растут, а про x86 наши внуки и не вспомнят скорее всего... Если бы нужный мне софт работал под Mac, то винда уже стала и для меня историей...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием