Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 22:18   #148
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
При загрузке iCar снижается яркость экрана. Настройки скина стоят на максимуме.
По такому ответу никак нельзя определить, что происходит у тебя

Вот описание проблемы из лички

Цитата:
Сообщение от nikolna
Андрей привет, я по поводу яркости,
яркость регулирую через Catalyst Control Center, я там выставляю значение brightness ближе к 100, что бы было хорошо видно в солнечную погоду
вот нашел картинку в интернете -

а значение 127 которое ставит икар, это почти 0 по этой картинке
Сегодня вечером попробую еще помучить икар, но раньше он почему то не сбрасывал эти настройки в Catalyst, а теперь каждый раз при загрузке ставит свои настройки и приходится заходить в Catalyst и нажимать кнопку Reactivate ATI color control
Вот на такой вопрос и найдено решение, и именно благодаря тому что человек хотел решить свою проблему и чётко её описал. А в твоём случае кроме того что яркость становиться меньше, я не знаю ничего и вытянуть из тебя это не получается.

Какая яркость скина установлена? Какая яркость экрана? Какие настройки яркостей для дневной и ночной темы? Как ведёт себя яркость при регулировке из скина?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием