Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 09:06   #282
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Какие то ужасы у тебя творятся

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
1. Корежит разрешение, выставляю в системе 800х600, окно икара разъезжается за пределы экрана. Выставляю в икаре 640х480, окно возвращается на место, но системное разрешение также становится 640х480.
Икар не меняет разрешение монитора, он только меняет размеры своего окна. То есть если в икаре задано 640х480, то он просто выведет своё окно в размере 640х480, и ничего в системе менять не будет.

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
2. Косяки с системной яркостью абсолютно такие же как и с разрешением, постоянный пересвет.
Думаю что просто невнимательно прочитал про версию 1.7.0.5, теперь нормальная яркость это 50%, поэтому надо перестроить яркость дневной и ночной темы, а если в них как и раньше задано 100%, то действительно будет постоянный пересвет.

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
3. Не понял как убрать лишние столы, мне достаточно одного, а тут 4.
Не понял о каких рабочих столах речь, думаю что о главном меню. Если нужен только один экран с шестью кнопками, то просто не переключайся на другие и всё.

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
4. Плейлист радио для Москвы не нашел, или не осилил как поставить.
Читай здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14083
список станций для Москвы там тоже есть

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
5. Вывод через Фубар работает через раз, файлы с битыми кодировками названий или тегами проскакивает, дсплеер играет их нормально, как и центрифуга.
Запусти эти файлы через фубар без икара, скорее всего они у тебя не заработают. Так что это проблема не икара, а фубара. А вот если у тебя есть, трек который в фубаре играет, а в фубаре запущенном через икара нет, тогда давай его сюда, будем разбираться. Но лично мне такие не попадались, а вот таких, на которых фубар вылетает у меня сколько угодно.

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
4. Хотелось бы запуск от админа без подтверждения и отключения UAC.
Обещать не могу, не моя юрисдикция. Если есть такая возможность, то думаю, что Александр сделает
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием