Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 00:45   #3862
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tvorun Посмотреть сообщение
Подскажите. Ни с того ни с сего после запуска Икар стал критовать с ошибкой в модуле IcarDS.exe (не мог найти путь). Опытным путем выяснил что это трабла фубара. Переустановил фубар в итоге треки выбирает перелистывает но не проигрывает(если ставить дс плеер - все ок) dll фубару в компоненты подкинул
Скорее всего очень длинный путь к папке с треками, по крайней мере в версии икара 1.7.0.5 есть такая проблема, в 1.7.0.8 это исправили, но ещё не выкладывали её. Сейчас исправил выявленные за лето баги и выложим обновление.

Цитата:
Сообщение от Tvorun Посмотреть сообщение
И второй момент, когда я пытаюсь назначить действие динамической кнопке - то поя\вляющееся меню с выбором действий - пустое там на кнопках только подписи без картинок и сами кнопки после выбора - пустые и выбранное действие не выполняют.
скорее всего скин установился с ошибками, я думаю что нет файла buttons.ini. Попробуй ещё раз запустить update.exe. Если и после этого buttons.ini не появится, то переименуй файл buttons.def в buttons.ini
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием