Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 08:34   #633
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
1) Есть одна проблемка. Версия 1.7.0.8 Скин еще не обновил до сентябрьского. POI в рабочем состоянии. Мобильная камера оповещается со звуком и в шапке, а стационарная и еще несколько типов poi только в шапке - звука нет. Заходил в настройки оповещения - звуковой файл существует и привязан к типу POI. До этого редактировал параметр скорость в POI, вроде работает, при меньших скоростях сообщений нет (достали в пробках на версии 1.6.**.41).
Смотри опцию ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ для конкретного вида POI, если стоит значение НЕТ, то звукового предупреждения не будет

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
2) При установке рейтинга (не foobar) играет текущая мелодия, но курсор прыгает на первую позицию (раздражает этот недочет). Следующая мелодия играет как положено (как будто и не прыгало).
Исправим

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
3) "Семь дорог" грузится в ICAR-е нормально всегда со второй попытки. С первой всегда слетает и закрывается вкладка.
Задай время до захвата окна 0, а лучше всего встрой без захвата используя скрипт ProgScriptNew

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
4) Не могу нормально настроить радио. Неудобное автосканирование или сканирование канала. Дайте ссылку по настройке.
Честно говоря сам никогда не пользуюсь автопоиском, обычно он находит несколько сильных радиостанций пропуская всё остальное, поэтому сам всегда настраиваю вручную. Наверно поэтому и не уделял этому должного внимания. В следующей версии скина посмотрю что можно сделать с автопоиском

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
5) При плохом приеме GPS, чтоб не говорила при заведении из сна, что я уже поехал, ставил 7 - спутников и 7- скорость (где-то находил данный пост) но все равно говорит что двигаюсь (хотя не говорит что я дома). Возможно задержка по времени в обработке GPS координат при выходе из сна - поможет.
В последнее версии скина что то не так с этими сообщениями, сейчас разбираюсь, у меня сообщение о начале движения стало звучать два раза.

Цитата:
Сообщение от OsDima Посмотреть сообщение
6) Стоит у меня VOBD от Витамина. Как приложение работает отлично (Жаль что проект заглох). Можно ли получить датчик в ICar-e при работающей VOBD.
Плагин для получения данных от VOBD http://www.pccar.ru/showthread.php?t=14657
А если речь о одновременном получении данных программой VOBD и плагином iCarVOBD, то сервер раздающий данные от адаптера реализован так что данные передаются только одной программе, или плагину или VOBD.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием