Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 10:05   #188
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
спасибо! еще вопрос немного не в тему, у меня чистый 1.7 икар стоит, есть необходимость на 1.7.08 переходить? просто нечто вроде багрепорта не нашел, что исправлено... собственно в текущей почти все устраивает,
Если в качестве плеера используется фубар, то однозначно стоит обновится, если DSPlayer, то обновление не критично

Цитата:
Сообщение от Beezzz Посмотреть сообщение
единственное на больших расстояниях, около 1000км( около 15-17 часов пути) может внезапно вылететь ошибка какого то скрипта, и оформление икара принимает непонятные цвета, экраны перестают меняться, и кнопки приходится нажимать наугад( даже чтоб выйти из него). часто это не получается и спасает альт+ф4... вроде некоторые ошибки имели в описании что то вроде рейтинга треков... хотя он отключен
Кажется мне что это не скрипт выдаёт сообщение об ошибке, а сообщение о смене дневной темы на ночную, а они у тебя не настроены. Но если я не прав, то это серьёзный баг, описывай подробнее происходящие. Лично у меня за 2300км пробега ничео подобного не наблюдалось
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием