Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 18:34   #88
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Помочь вам с этими проблемами не смогу. Это косяки седьмого ситигида. Я им не пользуюсь, но для тестирования процесса встраивания в икара я его устанавливаю. Поэтому думаю что для этой версии ситигида самый безпроблемный способ встраивания это в полный экран, без захвата с управлением скриптом ProgScriptNew, задав ему параметр City 0 0. При таком варианте воздействие на окно ситигида минимальное.

А теперь ещё один баг или прикол со стороны ситигида. Установил я его в win8, запустил, зарегистрировал. Потом встроил в икар, запускаю, а он опять хочет регистрироваться. Закрыл икар, запустил ситигид, всё нормально, а при запуске из икара требует регистрации. Проверил код оборудования, а он разный при запуске из винды и при запуске из икара. Благо удалось зарегистрировать ситигид, запустив его из икара.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием