Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 22:38   #958
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
Bersenev, а как можно добавить в микшер AIMP? это возможно? седня звонилку попробовал, понравилось как работает, слышно нормально, собеседник эхо слышит, но не критичино
а вот AIMP не глохнет, когда номер набираешь, в микшере его нет, попробовал добавить, но я не знаю че такое alias да и там его нет
возможно его как-то приглушать? и что за линия такая player volume, ее ползунок ни на что не влияет у меня, ресет тыкал много раз, у меня там только одна действующая линия динамики-мастер и 3 микрофона, ну и player volume, который не пашет, тыкал и когда аимп запущен был, так тоже не добавляется
Встроенные в скин медиапрограммы нельзя добавить в микшер.

Цитата:
Сообщение от kauk Посмотреть сообщение
ну и по контактам вопрос - как сделать так, чтобы икар их увидел? нет в нем функции загрузки из файла (резервной копии - *.vcf файл)? кажется, что из телефона блюсолейл их не способен вытащить, nokia5800 у меня
а менять кодировку в iCarDSConfig -- Phone control -- Character set пробовал?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием