Тема: iCar DS 1.7 RC
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 15:03   #1117
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
А у меня может неделю работать, а потом ни с того, ни с сего GPS Gate тупо намертво зависает. Прчем снимаешь эту прогу - порт работает. Всю соответствующую тему прочел, ответа не нашел (на мой вопрос там ответа кста так тоже и нет). На ходу задолбало уже танцевать с бубном, отказался вообще. Может, что-то специфичное делать нужно? Подскажите.
Скорее всего у тебя приёмник иногда отваливается. Именно это происходит, если запустить GPSGate с приёмником, а потом передёрнуть его в usb порту. GPSGate больше его не видит пока не перезагрузишь систему. Просто перезапуск GPSGate не помогает

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Пока работал разветвитель портов, ночной и дневной режим четко, без вопросов работало. В последней версии все было отлично. Проблема сто процентов кроется в переключении по времени (у меня стоит если нет ГПС-переключаться по установленному времени)
Это я проверю
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием