Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 22:29   #964
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Эту тему мы уже обсуждали. Задача правильного производителя и его поддержки выяснить где баг. Если у клиента - то указать как его исправить. Если в программе - то найти и обезвредить. Если я правильно помню - проблема не только у меня появляется, а у многих с атомом. И если исправить эту хрень или указать пользователям что делать с дровами или еще чем - многие скажут спасибо.
Другое дело, что не всем это критично. Мне очень критично. Я перегружаю комп реже раза в месяц. И вместо того чтобы каждый раз после выхода из гибернейта увидеть окно навигашки - я вижу черный экран. Пришлось в РР добавить скрипт, который срубает СГ перед уходом в гибернейт, и запускает после выхода из гибернейта. Но как быстро запускается СГ - все знают. Порой это более 30 секунд. А после 40 сек старта системы еще 40 сек ждать запуска навигашки - это занадто. Кроме того - при этом СГ подружает систему, что на слабеньком атоме нехило чувствуется.
В общем, если раньше я всем рекомендовал СГ, и народ даже покупал, то с появлением версии 7.7сп2 начал задумываться. А когда увидел как оперативно фиксятся вновь введенные баги - понял, что зря я это делал.
Увы, это не единственная проблема. И ни одна исправлена не была за очень долгое время.
Извините, накипело.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием