Тема: iCarDS+Foobar2000
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 11:23   #468
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Для правильной работы скрипта в заголовке окна фубара всегда кроме названия трека должна присутствовать надпись указанная в параметрах скрипта.
Да, так и есть.

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Это проблема выбранного тобой скина для фубара, можешь попробовать увеличить время до перехвата окна икаром, иногда помогает, но лучше использовать сборки от macarych-а, они такими болезнями не болеют
Увы, пока именно этот скин мне понравился больше всего. Но спасибо за наводку, буду копать в сторону фубара.

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Шаблоны икара все разные, хоть внешне некоторые похожи между собой. Если на скриншоте шаблона в экране настроек программы на кнопках указанны знаки вопросов, то что именно задать на эти кнопки надо определять уже при запущенной программе. То есть запускаем программу, удерживаем нужную кнопку и выбираем что именно на неё повесить. А есть шаблоны на которые кнопки задаются автоматически, те которые настроены на экране настроек.
В настройках скина указаны конкретные действия. Без вопросов. Все кнопки заполнены. Но попробую сделать длинные нажатия на кнопках. может, таки поможет ).
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием