Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 20:18   #377
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

И вдогонку.
Есть мой собственный плагин для РР, который общается с моей машинкой.
Надо его так же вписать в икар.
Насколько я вижу - есть возможность использовать имеющийся скрин RRCheckEngine.skin. Он для вывода параметров использует файлы RRCheckEngine0.txt и RRCheckEngine1.txt. В этих файлах задаются переменные, через которые можно задать что именно будет выводиться на каждой позиции.
Мой плагин выводит данные в Label, ес-сно, имеет свои имена этих лейблов.
Вопрос - как правильно присвоить этим переменным правильные значения? Я пробовал через ICarDSConfig (как описано в описалове плагина для CheckEngine), пробовал задавать через SETVAR, пробовал прописывать в Skin.ini, но увы, ничего не получил на выходе.
Единственное, как удалось вывести - это в файле RRCheckEngine0.txt заменить переменную на имя лейблы, которую надо показать.

Вопрос - как это сделать "легально" для этого скина?
Есть ли способы менять эти кнопки динамически через длинные нажатия (как остальные динамические кнопки)?

Или плагин CE сам обрабатывает эти имена и выдает соответствующие значения для _unit и _title?

Спасибо!
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием