Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 15:09   #16
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Сорри за поздний ответ..
1. По поводу ИК фотодиода - тоже думаю. Но не уверен пока что буду делать.
2. Такое уже есть - можно назначить кнопку, которая будет переключать банки кнопок. В конфигураторе она зовется "switch key" в кнопках стандартной клавиатуры. В таблице конфигурации есть столбец - номер банка. И соответственно - на каждую кнопку можно задать несколько действий. Например - для кнопка с сопротивлением 1кОм для первого банка будет слать Play в магнитофон, а для другого банка - жать что-то на компе.
При старте устройство использует первый банк. При нажатии на switch - переключается на второй (если есть), затем третий (если есть). Если следующего нет - переключаемся обратно на первый.
Есть правда, нюанс - из-за малого объема еепром и неоптимального расхода этого объема - максимальное кол-во действий не может превышать 22.
3. Если надо чтобы какая-то кнопка делала одно и тоже действие во всех банках - то просто делаешь для нее по строчке для каждого банка. Сказано сумбурно, но думаю - должно быть понятно.

П.с. мне не нравится уже как сделано конфигурирование. В будущем думаю сделать его по-другому, проще, и экономичнее в плане памяти. Но когда это будет - сказать не могу...
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием