Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 18:28   #1558
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [ivi] Посмотреть сообщение
последняя, в конфиге смена день/ночь настроена. Пробовал без смены день/ночь, тож не получается.
Какая именно последняя? допустим у меня последняя 1.7.0.57 , в теме обновлений 1.7.0.50, а в других темах были ссылки и на 1.7.0.53 и 1.7.0.54.

Но скорее всего здесь проблема не в версии. У тебя только настройка яркости не сохраняется или ещё что то? Переменная Brightness хранится в файле skin.ini, но лично у меня на одном компе именно в этот файл из икара ничего не сохраняется. Причём это произошло после сбоя системы, я её восстановил, но со skin.ini началась эта ерунда. Так что я это списал на систему, но если у тебя тоже самое, то надо разбираться.

Проверить можно так, выбираешь стиль меню БЕЗ КНОПОК, потом меняешь вид экрана на любой другой, перезапускаешь икар и если он запустится с тем видом экрана который ты выбрал, то со skin.ini всё нормально, а вот если вид экрана изменится, то значит проблема здесь.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием