Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 09:02   #179
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Переустановил систему на 4.4.4, все завелось...но как написано в шапке:

На тимуре многократное повторение работало, на 4.4.4 фиг... Печалька...
И как и было,если поставить автозагрузку приложения само приложение запускается после перезагрузки, но срабатывает и комманда Home. В ssLauncherе это вызывает окно настроек...
P.S. Вышел из положения, убрав в настройках лаунчера выбор окна настроек через Home!
По поводу многократного повторения - на ардуино решается на раз-два, у меня, например, с этим проблем нет. А так это проблема 4.4.4, ничего не поделаешь.

Что касается ssLauncher - не кажется странным, что команда Home, которая в Андроид должна выполнять вполне конкретное действие, вызывает настройки, т.е. используется не по назначению?

В любом случае, в следующем релизе этой проблемы скорее всего не будет, так как программа будет перенесена в сервис. Если все будет нормально, постараемся сделать на этой неделе.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием