Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 22:05   #37
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhirnov Посмотреть сообщение
Попробовал встроить два миникама. Запуск из разных папок - в iCAR DS открываются окна и скачут. Видео не видно.
Что бы встроить два миникама или два cardvr-а надо писать специальный скрипт, который бы искал оба окна и размещал их в нужном месте экрана. Или встраивать на один экран cardvr и minicam, используя описанный мной метод.

Но лично мой опыт говорит о том, что не важно какую ты будешь использовать программу: CamGrabber с двумя камерами, два minicam-а или два CarDVR, результат будет один, высокая загрузка процессора. И основная причина это слабость твоего процессора. Не заточены атомы под обработку видеоданных. Одна камера с любой из этих программ ему по зубам, а две уже много, особенно если сжимать видео.

Единственный вариант это использовать программы без превью, но по моему с двумя камерами они не работают, а может я и ошибаюсь. Но вот писать одну камеру PION-ом, а вторую DxDvrCapture можно попробовать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием