Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 23:55   #13
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Такой вариант немного не катит.

Если встраивать Igo, то размер области для встраивания 800х480 или 800х430, Гармину подойдет любой лишь бы не меньше 800х430 помоему, для
GIsRx - 800х480. просто если с областью для встаивания не угадать, получиться или дырка в скине, или могут начаться глюки как у последней версии GisRX. Всё остальное можно опустить, а вот это надо знать обязательно, я этот параметр специально указываю на шаблонах. Кстати среди шаблонов есть одинаковые, разница только в этом параметре( Специально подогнаны под стандарты навигационных программ)
Пользуюсь Гармином и Сити Гидом. Про Гармин ты написал. Может я не понимаю принцип встраивания приложений в твоем скине? Например, для скина "506" я просто в СкинЭдиторе указывал всю свободную область.
Удобно, мне кажется, для "нави-скрина" сделать невысокие кнопки плеера внизу и строчку вверху с именем текущего трека и временем суток.
Да, собственно, если не считаешь это востребованным, то не заморачивайся. Если все будет нормально, сам для себя эту сцену подправлю.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием