Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 02:45   #27
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 43
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampire Посмотреть сообщение
Тем более, что разговор пока только теоретический идет. Нет даже работающего прототипа.

Я вообще не предлагаю проходить техосмотр с тонированными стеклами, а мера эта нужна дня замера на постах, где еще непонятна законность проверки технического состояния ТС.
Вот кстати на стационарных(!) постах имеют право проверять техсостояние ТС, но при одном малюсеньком условии - только госинспектор.
Но как правило, народ у нас часто спешит и неграмотный и начинают давать либо бабло, либо сдирать тонировку, либо отдавать транзиты и тд и тп. Примеров масса. Так что не надо пытаться переубедить меня теорией. Примеры я уже привел:
- изымали права и транзиты за просроченные транзиты за якобы "езда без номеров" по приказу сверху, причем у сотен/тысяч людей
- изымали права/бабки за ксенон
- изымали права/заставляли сдирать тонировку, причем без прибора и вне стац поста по приказу сверху
- дают подышать в намухлеванный алкотестер

Имело место быть? Имело! Так зачем после этого теории разрабатывать, которые имеют больше шансов на печальный исход, нежели на удачный?
__________________
Subaru Impreza GF H6 BMW Style PROJECT : - постройка.
Было: 2литра / PIII-650/SSD32GB/9.5"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
Строю: 3литра / I5-MOBILE/500/12"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
pccar
Drive2
-----
Impreza Lite: Allwinner A13 (DNS E76) - Cortex A8 1GHz
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18574
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием