Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 14:48   #19
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

2Дядька Хмурый.
Обычно, прежде чем задавать вопросы люди читают форум. Прадик на форуме есть, и не один. Советую посмотреть вот эту тему: http://forum.pccar.ru/showthread.php...ighlight=prado
Ну и до кучи: http://forum.pccar.ru/showthread.php...ighlight=prado

На сколько я помню в первой теме очень подробно шла речь про рамку для моника и про звук. Правда обе машины 07, а не 08 года, но я надеюсь разница если и есть, то минимальная.

Далее. Не хочешь проблем с питанием - ставь автомобильный БП, тем более по твоим же словам заказать не проблема. Все эти преобразователи, дополнительные аккумы и т.п. полная фигня, тем более для Сургута (нет, я понимаю что машина в теплом гараже ночует, но когда в кино идешь или магаз на часок-другой она ведь на улице остается?).

Конфигурацию компа лучше выбирать исходя из потребностей. Ну и некоторых предпочтений. Мое предпочтение - шустрый Mini-ITX в маленьком корпусе и жрущий не более 50ватт.

DVD - если только понтануться перед людьми нифига не шарящими в компах, то можно поставить. На практике - лучшше на эти деньги купить USB винт.

На счет того, чтобы разобрать полмашины при установке компа - не знаю, смотря как ставить. Если бы у меня был Прадик, то я бы выбрал такой вариант:
1. Питание естессно от аккума. Ничего не разбираем, тянем напрямую.
2. Моник - пилим панель или накладку на панель. Размер - наверное 8-9 дюймов, места там достаточно. Я так понимаю навык в изготовлении рамки есть? Если нет - проще отдать в автомастерскую. Разбирать тоже особо ничего не надо - только центр торпеды.
3. Комп - писал выше. Если под водительским и пассажирским сидением занято - придется поискать куда пихнуть, возможно в центральный тоннель или подлокотник (не сидел внутрях, не знаю как там с местом). Тут разбирать тоже вряд ли чего придется. На крайняк - центральный тоннель.

Ну, для начала как-то так....
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием