Тема: ACURA MDX
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2011, 04:26   #85
slden
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Range Rover\Acura MDX
Сообщений: 177
slden is just really niceslden is just really niceslden is just really niceslden is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
Перешел к Вам по ссылке на АКУРА-КЛУБе, и вот подвис, интересно тут у Вас.
Для тех, кто знает что хочет на этом форуме есть все необходимое. Впрочем, это справедливо и для тех, кто не знает...
Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
Интерсует "Верхний предел" по типу 3/4G, wi-fi, wi-max, видеорегистратор и антирадар из под капота, подключения телефона на WP7, и т.п.?
Конкретный ответ зависит от моделей применяемых устройств, места их приобретения и т.п. Как правило, это USB или BT устройства.. Подберите, с учетом опыта местных гуру, привлекательную для себя модель и на e-bay... Калькулятор произведет окончательный расчет...
Видеорегистратор и антирадар - локальное исполнение.
Цитата:
Сообщение от porogy Посмотреть сообщение
Если заказать у Вас такую штуку, можноли её подключить и настроить самостоятельно?
Можно
Цитата:
Сообщение от _Dima_ Посмотреть сообщение
На данный момент актуально:
1. Навигация Навитела и CityGuide.
2. Подключение iPod и управление им через руль + центральную консоль.
3. Проигрывание аудио и видео с винта CarPC.
4. Тачскрин на моник (думаю что удобней будет так вводить адреса для поиска)
5. Удобство управления всем этим.
1. Не собираюсь переубеждать, но на PC доступно как упомянутое, как и с десяток других
2. Если имеется ввиду функция управления девайсом iOS с трансляцией аудио и видео в OEM систему, то работаем над ее реализацией. Прототип управления с резистивного тача можно посмотреть здесь. Если просто листание треков iPod с отражением их названия в аудио системе, то подключайтесь по USB
3. Эта функция обязателна у всех CarPC
4. Не разделяю
5. При определенных навыках, OEM Interface Dial позволяет управлять всеми приложениями CarPC. Следует отметить, что абсолютное большинство этих приложения touch ориентированы. В связи с тем, что многие (а не только Honda\Acura) автопроизводители начинают предпочитать более безопасные инструменты типа Interface Dial, подрулевых кнопок или голосового управления, то следует ожидать и появление адекватного софта для CarPC. Мне импонирует iDrive BMW.
Цитата:
Сообщение от _Dima_ Посмотреть сообщение
Что лучше, собрать CarPC или же нетбук всунуть под кресло или какой-то планшетник на Win7?
Какие критерии лучшего? Стоимость? Производительность, Энергпотребление? Габариты? Вопрос сродни - какой автомобиль лучше
Цитата:
Сообщение от _Dima_ Посмотреть сообщение
Сколько будут стоить варианты готовых решений без установки, так как я из Украины?
На мой взгляд, 90% возможного функционала проекта CarPC обеспечивают совокупные затраты до 1 т.уе.
__________________
Мои проекты: Range Rover
Acura MDX 1th gen & Honda Accord & Acura MDX 2010
slden вне форума   Ответить с цитированием