Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2010, 00:20   #101
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение

Скин погонял в различных режимах и вот резюме - это самый доделанный из всех. Заслуживает наивысшей оценки..


Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Очень желательно сделать еще 2 версии скина под стандартные разрешения 800x600 и 800x480.
Подумываю об этом, но лень родилась раньше. Поменять то надо только экраны, в которые встраиваются приложения.

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Минусы есть
1. В режиме DVD - какой плеер использовать? MPC - не имеет кнопок управления, например, чтобы попасть в главное меню, не работает "time line".
c DVD это вообще отдельная история. Лично меня неустраивает ни один из проигрователей, которые поддерживает РР. В каждом есть недостаток который нервирует. Поэтому использую внешний. В результате просто необратил внимания на это. Исправлюсь. А "time line" с выходом новой версии РР то работает, нет. У тебя я насколько понял декабрьская, в ней неработает, а в январской работает.(если конечно я правильно понял что такое "time line")

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
2. В режиме Аудио - когда нажимаем на паузу - начинает играть трек который стоит непосредственно под курсором.
Немного не понял что именно происходит, но ПАУЗЫ в скине нет совсем. Есть СТОП и ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ. Вот при нажатии на воспроизведение, если не менялась вручную позиция воспроизведения, выполняется ПАУЗА, а если список листали то начинается воспроизведение того трека который выбран. Такая логика у РР. В скине ничего кроме PLAY нет.

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
3. Не скрывается шапка окна эмулятора PPC и при активном окне - частично закрывает скин.
Вот это к сожелению исправить средствами РР пока нельзя. Хотел попробывать убирать рамку окна программы встраиваемой без захвата при помощи скрипта, но руки не доходят. Пока если нажать на любую пустую область в скине, рамка исчезает. Могу сделать так, если нет ввода, то через некоторое время 5-10 секунд, фокус передается РР и рамка исчезает. Пока только так.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием