Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 00:46   #129
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

93400: Давно хотел обновить себе видеорегистратор. Наконец-то выполнил ).
Прикупил себе Eyelog EHD63

Выбрал именно его по соотношению цена/качество.

После покупки обратил внимание на следующие вещи:
1. С самого начала я заметил, что рег ощутимо "шипит". Т.е. издает звуки в виде шипения. Это шипение потом улавливается микрофоном, и хорошо слышно на записи. Изначально я думал, что шипит какой-то дроссель в преобразователе напряжения. Оказалось все банально - шипит динамик. Помогло его отключение. Все равно мне он не нужен.
2. У ЖКИ есть большая вероятность выхода из строя шлейфа. На него давят ребра около кнопок. У меня пару раз при нажимании искажалась картинка. Чтобы не порвать шлейф окончательно - отрезал ножом кусочек ребер. Теперь на нажатия на корпус дисплей не реагирует.
3. Вскрытие показало, что объектив зафиксирован суперклеем. Возможно ли его как-то регулировать - не уверен (. А так хотелось подстроить фокус...
4. Очень хлипкое крепление. Придется переделывать.

Это были минусы. Остальное - плюсы )

Днем пишет как и все..
Пример ночного видео:


Дребезжание - результат неправильной установки. Он оказался впритык к зеркалу заднего вида, и на неровностях бьется об зеркало. Надо будет переставить.

Вот он уже в разобранном виде:



На двух правых фотках видно, какие ребра под клавишами и куда упираются в шлейф. Рекомендую сразу подрезать. Я снял два милиметра ребер.
На левой фотке снизу так же видно, что разъем USB - хитрый, многофункциональный. Есть предположение, что на него так же может быть выведен композитный видеосигнал со звуком. Интересно было бы проверить..
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием