Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 13:57   #16
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Вторая копия не должна запускаться. Если таки запускается - надо выяснять почему. Возможно, он не видит активную копию.
В трей - сделать можно. Но для этого было бы неплохо нарисовать для него какую-то иконку, чтобы по ней можно было его распознавать. Со стандартной это не столь очевидно ). Если кто-то нарисует иконку - я сделаю сворачивание в трей.
По зависанию - странно. Зависать в нем нечему. Особенно так, чтобы не реагировал на кнопки. Единственное, что было у меня похожего - это зависание службы подключения. Т.е. она висит в состоянии "подключено", но данные не идут. Отключить не представляется возможным.
Но тут реконнектер видит, что пинг не проходит, и героически следует по циклу "отключить - подключить". Ес-сно, безуспешно, потому что служба висит. Помогает только перегруз компа. Глубоко эту проблему не копал... Кстати, такое было и до использования реконнектера.

Цветной прямоугольник - когда писал прогу - думал об этом, даже сделал. Не понравилось. Выкинул. Если востребовано - сделаем еще раз.

С передачей параметров через командную строку получился затык, связанный с передачей данных уже активному процессу, если реконнектер был уже запущен до того. Нужно немножко больше времени, чем предполагалось, а его сейчас, увы, нету...
Как будет возможность - постараюсь реализовать все это ).
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием