Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 16:08   #1949
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
Мне нужно когда в икаре глушится основной источник во время телефонного звонка и срабатывает внутренний mute, этот же mute передать наружу. То есть как работает внутренний так же должен работать и внешний - полностью параллельно.
Как полностью синхранизировать с MUTE я не знаю, тем более что при звонке происходит не MUTE а только приглушение работы внутреннего плеера. Могу предложить такой вариант. При входящем звонке появляется окно-сообщение о входящем звонке. Вот на открытие этого окна и можно повесить твою программу, и на закрытие но с другими параметрами

Для этого находишь файл call_in.skin и добавляешь в него такие строки

Script,OnScreenStart,RUN;полный путь к ехе файлу|параметры для ехе файла
Script,OnScreenEnd,RUN;полный путь к ехе файлу|параметры для ехе файла

Теперь при открытии этого экрана выполниться твоя программа с параметрами для MUTE, а при закрытии с параметрами для UNMUTE

Цитата:
Сообщение от Short_Circuit Посмотреть сообщение
И еще, возможно ли при любом дотрагивании до экрана(тачскрин) дать сигнал(запустить с другими параметрами) сигнал на порт. Это мне нужно замутить сигнал "AUX" на включение входа родной магнитолы
При любом дотрагивании нельзя, а вот при дотрагивании в определённом экране можно, для этого в ExecTBL.ini надо прописать такую команду

"IDLEEND","RUN;полный путь к ехе файлу|параметры для ехе файла",название файла скина.skin

А в самом файле скина должна быть строка

IDL,1

то есть если одну секунду не трогать экран он будет переведён в режим IDLE, а при косании экрана будет выведен из этого режима и выдаст сообщение IDLEEND

Конечно можно сделать так, то есть не задавать имя скина, тогда это будет выполняться в любом экране где происан тег IDL, но это чревато подвисанием из-за постоянного выполнения этой команды при каждом касании экрана, а может и нормально будет

"IDLEEND","RUN;полный путь к ехе файлу|параметры для ехе файла"
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием