Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 19:19   #2015
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Экзешник обновил, скин обновил, апдэйт сделал, патч видео в музыку добавил, on start from saved position установил
Но не могу смотреть одновременно видео из папки музыки
в чем ошибся?
при выборе нужных медиаисточников в меню медиаплеера ничего не меняется они все работают. Медаисточники переключаются нормально.
Оставил только свой skin.ini, были ли в нем изменения, или надо новый иник перестраивать?
Половины не понял поэтому по порядку

1. Что означает СМОТРЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО? Я вкладывал в это понятие следующее: Музыкой теперь могут быть и видео файлы, для этого нужные нам расширения видео файлов задаём в iCarDSConfig -- Music -- Audio Files. Загружаем файлы как обычно в Менеджере. При воспроизведении музыкального файла в поле визуализации будет визуализация (если она включена в настройках), а при воспроизведении видеоклипа на месте визуализации будет картинка клипа.

2. Что значит оставил свой skin.ini? В архиве скина есть только файл skin_new.ini, поэтому при копировании новой версии по верх старой твой skin.ini сохраняется, а после запуска update.exe в твой skin.ini добавляются дополнительные настройки из skin_new.ini, а все твои при этом сохраняются. А если ты сначала убрал твой skin.ini, потом скопировал новый скин, запустил update, а затем вернул на место твой старый skin.ini, то какой будет результат я даже не могу предположить
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием