Тема: Скин CFStyle
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 20:28   #504
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но если перезаписывать новый skin.ini - теряются все настройки всех установленных программ - это совсем не есть хорошо.
Тут что-то надо придумать. Не один же я такой, кто не хочет при каждом обновлении скина вновь вписывать по-новой все настройки программ/иконок и т.д.

Сразу вспоминается как делается иногда разделение на system area - то что обновляется принудительно и user area - то что остается (пользовательские настройки).
Так финальной версии скина ещё не было в этом и проблема, он пока ещё в стадии разработки поэтому skin.ini очень часто меняется. Можно настройки программ перенести в отдельный ini-файл, но для этого нужно ставить отдельный плагин, а это постоянные проблемы, типа
Вопрос: установил РР, загрузил скин, а настройки не работают?
Ответ: Установи плагин всё заработает
Вопрос: Установил плагин, а он у меня не работает?
Ответ: А я не писал этот плагин, все вопросы к автору

А автор на вражеском форуме. Так что не хочу брать на себя чужие косяки, т.к. большенство плагинов для РР либо не доделанные, либо с ошибками.

Собираюсь сделать скрипт для восстановления настроек программ, но пока не созрел, поэтому советую, просто переустановить программы, тем более, что у меня это занимает не более часа, чтобы переустановить десяток программ
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием