Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 17:19   #160
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Собрал все последние сообщения по ситигиду в профильную тему

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Если СитиГид указан, как программа навигации в конфигураторе, если компьютер только что загружен. Если закрыть Икар и открыть заново, то как раз выдает ошибку. Именно это и является причиной. Если запускать Ситигид, заданный в конфигураторе, экран освобождается с темным фоном, на котором написано "Ошибка запуска приложения".
Если почитаешь внимательно предыдущие 6 страниц, то поймёшь что встраивать ситигид версии 7.7 через конфигуратор нельзя. При встраивании через конфигуратор всегда происходит захват встроенной программы, а эта версия ситигида захват не переваривает

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Если запускать встроенный через скрипт СитиГид, то он просто не запускается. Часть экрана освобождается и на ней только рабочий стол. После перезагрузки все становится нормально, пока не закроешь - запустишь заново Икар.
Я не знаю твоих настроек поэтому ничего сказать не могу, бери пример с prts, несколько скриншотов и все проблемы решены.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием