Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 15:37   #41
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
ПОставил под вын 7, сплошные глюки. При добавлении в плэйлист музыки виснет, ЖПС не открывает, айго стартует в отдельном окне, при этом сама оболочка виснет. Ругается на скрипт IcarMainScript.exe. Точку в настройках системы поставил. После обеда попробую на вынхп запустить. И с видео тоже глюки.

Думаю все же это проблема совместимости с моей вын 7.

Возможности оболочки все больше впечатляют Огромная работа!
У меня дома win7 - 64, глюки отсутствуют абсолютно, но у меня уже стоит давно, возможно что то не так с инсталяшкой. Будем разбираться.

Виснет при добавлении в плейлист в каком источнике: музыка, радио , внешняя программа? и какие файлы добавляются mp3, flac и т.д?

Что такое ЖПС? Такой надписи у меня нет, поэтому подробнее что именно не открывается.

iGo вероятнее всего нужно просто перенастроить.

Какие именно глюки с видео?

ПРОСЬБА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОКА ВОССТАНАВЛИВАТЬ НАСТРОЙКИ СКИНА КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ. ПРОСТО СОХРАНИТЕ СВОЙ СТАРЫЙ SKIN.INI.

я постараюсь сегодня сделать скрипт для восстановления настроек.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием