Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2008, 00:02   #16
NSMax
Сибиряк
 
Аватар для NSMax
 
Регистрация: 11.04.2007
Возраст: 50
Город: Свободно перемещающийся
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Jaguar X-Type
Сообщений: 785
NSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura aboutNSMax has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Хм.... Клуб - эт хорошо, и деньги собрать неплохо... И все шоколадно....
Но кто их сдавать-то будет? Простите, великодушно, но популяризировать эту область должны не потребители, т.е. мы, а производители. Они с этого деньги имеют.
Я например, очень хотел бы стать членом КЛУБа просто потому что гаджетоман, а карпс мой главный гаджет сейчас. Но клуб что-то дает своим членам окромя корочки красивой и возможности платить взносы.
Рассылка вещь более реальная... И может даже нужная.
Но по мне нормальный ФАК нужнее
Клуб как организация может сотрудничать с производителями и продавцами оборудования, а также тратить деньги на слеты, хостинг, издание своего печатного или другого издания, да и теже наклейки... А члены клуба могут пользоваться благами материальными в виде скидок на железо и его монтаж если требуется.
А наш сайт и так является популярным изданием.
Да и где найти такого который будет тратить все свое время не только на то чтобы прочитать и усвоить ВЕСЬ!!! материал, но и обобщить и оформить его.
А давай опрос замутим "Кто готов платить взносы на поддержание сайта и мелкосерийное производство" и "Каую сумму"

Последний раз редактировалось NSMax; 12.01.2008 в 00:07. Причина: дополнил
NSMax вне форума   Ответить с цитированием