Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 15:55   #10
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
Сотрудники полиции тоже смеялись когда им говорили - не держите пистолет для замера скорости на коленях в машине. а потом у них появились проблемы. Это факт.
Был несколько сот лет назад такой ученый, Майкл Фарадей. Так вот он кроме всего прочего открыл, что электромагнитные волны не проходят через металл, они его огибают.

Именно поэтому корпуса радиоэлектронных устройств делают из металла, а в проводке используется понятие "экран".

Так что не надо сравнивать идиотов, направляющий излучатель "на самое дорогое" и людей использующих достижения цивилизации.

Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
Проект работает а значит готовый. проблемы с задней камерой на концепцию не влияет. фото карпс выложил в полном объеме.
Бред не бред - это моё виденье. Если у Вас "багажная" концепция это Ваше право. Я всего лишь поделился тем что с моей точки зрения 2DIN удобно. Если Вы с концепцией 2DIN несогласны или считаете неправильной объясните пожалуйста что Вам именно ненравится.
То, что я хотел получить я получил
Никто не спорит, что он готовый. Только вот обычно люди выкладывают проекты для того, чтобы поделиться с другими деталями проекта, так сказать дать виртуально "пощупать" что и где установлено, как настроенно и как работает. Тут же описание скудненькое, для рекламы самое то, для "Проекта" малово-то.

Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
Бред не бред - это моё виденье. Если у Вас "багажная" концепция это Ваше право. Я всего лишь поделился тем что с моей точки зрения 2DIN удобно. Если Вы с концепцией 2DIN несогласны или считаете неправильной объясните пожалуйста что Вам именно ненравится.
Не надо искажать мои слова и приклеивать на меня ярлыки. У меня не "багажная" концепция и я не имею ничего против 2DIN. В каждом из случаев (мест установки) есть свои плюсы и минусы.

Я лишь утверждаю, что:

Цитата:
Сообщение от ebrain Посмотреть сообщение
Установка в багажник грозит быстрому выходу из строя платы из-за вибрации
Абсолютнейший и неимоверный бред.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием