Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 12:41   #212
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Допустим, указываем папку куда камеры складывают записи, то при необходимости установив флэшку и нажав кнопку мы получим последние записи на флэшке. Которую в последствие можем передать инспектору ДПС.
Выскажу своё мнение, лично для меня функция абсолютно бесполезная

1. Данная функция будет работать правильно, если кнопку нажимать сразу после аварии, а сразу после аварии не до этого.
2. Инспектора не появляются мгновенно как джины, их надо ещё дождаться, и иногда не один час.
3. Прежде чем что-то отдавать инспектору не мешает самому убедится в том, что не подкладываешь свинью сам себе, а для этого не мешало бы просмотреть запись, оценить какой результат получишь после предоставления её инспектору. А время на это после аварии есть всегда, и даже слишком много.

А вот организовывать удобный просмотр записей я делать буду, вот там и будет возможность сохранения нужных файлов
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием