Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 19:51   #5
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
При чем "индикатор приема"? Я не про GPS! Толкую о возможности тыркать соединение инета с кнопки скина, чтобы это было удобно и гибко.
Для меня кнопки переключения треков, вообще, лишние в шаблоне. Вот вместо них и хочу что-то более полезное.

В принципе, можно вот так решить вопрос. Файлик коннектит соединение, но при таких настройках выдает сообщение "На этой кнопке не установлена программа".

Если выбираешь шаблон, то все нормально, команда выполняется, но пустой шаблон остается на экране.
Я понял что ты хочешь, только скажи тебя это интересует только на экране встроенной программы или на любом экране скина?

Я это к тому что есть желание переделать эти динамические кнопки под такой же механизм как и в новых шаблонах, чтобы расширить их возможности, но боюсь что это уже слишком усложнит скин. Немного боюсь распугать народ.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием