Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 06:22   #24
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 42
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Очень "хорошие". Особенно когда к Томску в районе Берикуля едешь. Дорога и пейзаж для съемок постапокалиптческого голливудского блокбастера вполне подходят. Это стандартные усб соединения. Каким образом они относятся к специфике Андроид КарПиси? Или у Виндоуз КарПиси особенные УСБ? Вопрос разъемов-соединений-контактов важен в принципе. И уж точно УСБ разъемы не лучший вариант.
ЗЫ: Вафляй роутер с усб модемом, запитан через свой мини усб от 5В "затычки" в прикуриватель. У Вас роутеры и модемы снабжены эксклюзивными разъемами? Из Японии со свалки за гаражами?
ЗЫЫ: Вообще - то мне пофигу. Я просто поделился практическим опытом реализации Андроид КарПиси в Приусе. У меня все работает. И у товарища в ближайшее время в праворуком Приусе будет тоже Андроид КарПиСи на базе планшета. И тоже с диагностикой. Так что, я еще и пополняю ряды секты "андроидкарписишников"
Че ты взбеленился то? На тебя еще ни разу модем сверху не падал? :-)))
Если стоит сверху - жди - упадет скоро))
USB разъемы сами по себе Г. По умолчанию. Фиксации в них нет вообще. Точнее, те язычки, что есть - со временем разхлябаются. А нормальной фиксации в них нет - ни зажимами, ни болтами. В автомобиль они никак не подходят.
И на моем usb-хабе разъемы действительно эксклюзивные - все гнезда перепаяны на кабели с разъемом "мама", которые уже можно жестко зафиксировать.
__________________
Subaru Impreza GF H6 BMW Style PROJECT : - постройка.
Было: 2литра / PIII-650/SSD32GB/9.5"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
Строю: 3литра / I5-MOBILE/500/12"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
pccar
Drive2
-----
Impreza Lite: Allwinner A13 (DNS E76) - Cortex A8 1GHz
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18574
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием