Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 15:09   #269
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras Посмотреть сообщение
Ну так можно же в Икар добавить вывод системных сообщений и программ через другую звуковуху? Думаю это туда не составит большого.. Зато сколько плюсов будет!
Данный вопрос подымается первый раз, и разумеется мы не кинемся сразу это делать. Вывод сообщений икара на другую карту проблем думаю не составит, а вот других программ не знаю, данный вопрос ещё не прорабатывался.

Цитата:
Сообщение от yuras Посмотреть сообщение
Аха, и что бы телефон тоже отдельно можно было вывести например на центральный динамик, а не гремел саб, когда по нему разговариваешь)))
А это и сейчас можно сделать, без всяких примочек. Настрой микшер во время разговора как надо , убери громкость саба, оставь только центральный динами и микрофон, сохрани эти настройки для телефона и всё, при следующем звонке эти настройки загрузятся автоматически. И саб греметь не будет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием