Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 07:28   #464
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorlanovmax Посмотреть сообщение
1. У меня с компа не выводится музыка, работает штатная аудиосистема. Как будет себя вести при этом микрофон? Звуковая карта же не сможет отфильтровывать музыку и слова идущие из аудиосистемы.
А что мешает попробовать? Подключаешь микрофон и смотришь как работает.

Цитата:
Сообщение от gorlanovmax Посмотреть сообщение
2. Вроде предложения были, но реализации не нашел: Сделать запуск голосового управления на определенное время с внешней кнопки в машине. Тем самым можно не заклеивать рот пассажирам
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=279064&postcount=280

Цитата:
Сообщение от gorlanovmax Посмотреть сообщение
3. Я ОЧЕНЬ часто пользуюсь СитиГидом (рекламировать не буду, но для Питера считаю его лучшим). Управление сдвигом карты и масштабом это конечно хорошо, но необходимо управление поиском места назначения, выбором точки из избранного. Карту пальцем двигаю может раз в месяц, может реже. Возможно ли это реализовать?
Используемая технология не позволяет этого делать. Точнее сделать можно, но для этого надо задать грамматику содержащую базу всех возможных адресов, а это как понимаешь не реально.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием