Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 15:47   #83
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
Но ты, (ничего если на ты?) не правильно меня понял, при копировании в авто на ssd винт скорость у обычной usb флешки, sd карты или другого носителя где нет подвижных частей, скорость выше, чем у usb винта. Но дома, где ssd у меня нет ситуация наоборот скорость usb винта выше в операциях! Почему не понятно, в алгоритмах записи меби.
Дело скорее всего не в ssd, а в том что питание usb диска в машине хуже чем дома, отсюда больше сбоев и проблема со скоростью передачи. Особенно если в машине usb винт подключается через хаб.

Кстати у тебя мамка такая же как у меня на 21-й Волге, так я вывел с внутреннего разъёма мамки наружу usb 3.0, так вот через него даже usb 2.0 флешки работают значительно шустрее чем через родные usb 2.0 разъёмы
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием