Тема: TOYOTA Ipsum
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 16:53   #60
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Из текущих работ: делаю саб. Что-то стало корежить мой слух (хоть и не меломан) низкими частотами, с которыми не справляются штатные динамики (весьма неплохие кстати), вот и решил сделать. Куплена специальная головка, собран компактный одноканальный усилок. На моем головном устройстве (Пионер) есть отдельный выход на активный саб и куча настроек для него. Дело это для меня новое, поэтому по-ходу изучаю материалы и технологии. Параметры уже расчитаны и скоро последует воплощение. Особо пока не тороплюсь - холода уже не за горами, а гараж для возни у меня холодный. Поэтому установка, скорее всего, произойдет не скоро. Хочу, также, сделать в нише над бардачком дистрибьютер питания, а то каждый раз при очередной задумке тянуть провода из-под капота слишком геморрно - лучше сразу протянуть хороший толстый кабель и от него уже ветвить по потребителям. Но это уже задача на весну.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием