Тема: FM Avto Radio
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 19:22   #146
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT113 Посмотреть сообщение
Help Перечитал весь форум не могу разобраться так как в этом я не силён
не могу выполнить пункт 6 из первого поста 6. Запускаем FMAvtoRadioConfig.exe высвечивается надпись : Check condition falled
без запуска этого файла удаётся запустить программу один раз но радио работает постоянно. После перезагрузки iCar виснет и радио не запускается
хотя это уже другая проблема и вытекает она как я понял из того что не запускается этот файл. в оборудовании я вижу не как FM Avto а как
h#s конвертер USB к LPT чтобы это значило? и что я неправильно делаю

если нетрудно бросьте свой телефон в личку я вам сам позвоню неделю бьюсь с этим радио и никак несправлюсь без вашей помощи:s ad2:
Просмотрел всю тему с твоим проектом, так и не понял какая у тебя операционка. В икаре это радио нормально будет работать только в ХР.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием