Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2011, 19:58   #48
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tehnik123 Посмотреть сообщение
А где ответ на мой вопрос: Использую софт два дня, а глючную центрифугу снес. Есть проблемка при воспроизведении DVD пол экрана черные, а половина с мигающими полосками, как будто изображение сжалось в пять раз. Кодеки переустанавливал (K-Lite) не помогло, причем один раз получилось запустить DVD, до перезагрузки работало. Стоит на Asus EEE 701. Формат VOB, остальные форматы без проблем. Что делать, как лечить, хочу смотреть DVD без проблем.
Знал бы ответ, давно бы уже ответил.

Меня смущает фраза "Формат VOB, остальные форматы без проблем" создаётся ощущение что просматриваешь не в режиме DVD, а в режиме ВИДЕО. Так как в режиме DVD никакие форматы задать нельзя. У меня нечто подобное происходит, если смотреть dvd-диск в режиме ВИДЕО. И ещё какая система? Случаем не сборка какая
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием