Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 13:16   #729
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
А можно ли по-быстрому сделать автоматическое изменение темы на ночную при запуске встроенного приложения? Например, все скины в основном темные, и для дневной темы я устанавливаю максимальную яркость. А в Яндекс.Навигаторе, запущенном в Bluestacks, в основном светлые цвета, и при дневной теме очень плохо видно. Вручную переключаюсь на ночную тему. Хотелось бы автоматизировать. Ну и чтобы при выходе из приложения тема автоматически менялась на ту, которая соответствует текущему времени (днем - обратно на дневную).

Или нужно писать прогу, которая мониторит окна, и при активном окне Bluestacks посылает команду икару на смену темы?
Это можно сделать скином, правда я не понял что именно должно получится, мне кажется что нужно не полностью менять тему, а только яркость монитора? или я ошибыюсь?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием