Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 15:39   #10
dimitryg
Пользователь
 
Аватар для dimitryg
 
Регистрация: 13.02.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Tucson
Сообщений: 77
dimitryg is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, за комментарии, тут в морозы комп не включился, ну, думал как обычно отогреется и включится, но нет он больше не включился, точнее питание включается, а вывод изображения и загрузки не происходит, вынул всё, долго искал в чём причина, в общем похоже где-то был каратыш материнки и корпуса, проложил изоляционную прокладку дополнительно(хотя у меня материнка приподнята над корпусом). Но я обратил внимание, что в месте крепления штатного кулера проца, возник прогиб, причём некислый такой, походу этим местом на морозе могло что-то касаться. Точно так и не понял, но после этого комп заработал, потестирую его на балконе.

Обнаружился ещё один косяк: монитор при включении камеры заднего вида стал показывать разноцветные вертикальные полосы, шириной в один пиксел, причём полосы "бегают", думал камера заглючила, а нифига, когда снял - выяснилось что это монитор так показывает, и на Video2(куда камера подключена, подключил цифровой фотик в режиме видео), и на Video1 и вообще без источника. В общем работает только PC вход.
__________________
Монитор - Lilliput 889GL-NP/C/T, Проц - Intel Core2Quad Q8200S Box, Мать - Zotac GeForce 9300 ITX WiFi,
SSD - OCZ Vertex Series SATA II 2.5" SSD 60GB - OCZSSD2-1VTX60G, БП - M4-ATX, Корпус - самодельный, GPS - Navilock USB GPS-Stick NL-601US
Мой проект
dimitryg вне форума   Ответить с цитированием