Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 18:51   #401
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Bersenev

Жалуюсь!!!

1.Когда "на конец" переведут с вражеского, на русский язык интерфейс "икарконфиг"?, многие вопросы отпали бы....как да почему(сам страдаю от этого).
У Александра на это сейчас точно нет время. А у меня было желание это сделать, но делать его мультиязычным долго, а переводить только на русский тоже не правильно. Мне кажется что есть более интересные вещи, которые нужно реализовать, я думаю, что конфигуратор может ещё немного потерпеть

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Пожелание!!!
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение

2.Раньше икарконфиг был в светлых тонах и хорошо читался, а сейчас какой то угрюмо темный и не фига не видно галок(не то стоят, не то нет...глаза сломаешь).
Здесь есть одна причина, почему он стал чёрным. Из-за постоянной отладки, мне часто приходится запускать конфигуратор в тёмное время суток, при чём на ходу (хоть это и не безопасно). Так вот конфиг в светлых тонах чертовски слепит
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием