Тема: HONDA Accord RHD
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2006, 13:37   #25
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Не, салон у меня как раз темный. На фото стоит "ночной" режим (где-то 40% яркости).

Блин. я слошил конкретно по поводу нативного разрешения 800х600. Не правда это, извиняюся за дезу.
Вот по личке спрашивают "где брал" ?
Как было дело. Полез я на mp3car и нашел вот этот моник.
Это сейчас тама написано, что нативное 640х480. А когда я заказывал его тама стопудов было 800х600! Короче, очепятка походу была, надули сволочи Пороюсь дома, дока то валяется где-то, там было написано про 800х600.
Хотя я не сказал бы что испытываю проблемы чтения шрифта с новым моником. У меня все равно на компе стоят крупные шрифты, ибо мое сугубо личное мнение, что на 8 дюймах, да в машине бессмыслено юзать мелкие шрифты.
И дело тут не в нативном разрешении матрицы. Да будь оно хоть 1600х1200. ВОСЕМЬ дюймов это все равно ВОСЕМЬ дюймов!
Попробуйте на ходу проложить маршрут в PocketGPS с мелкими шрифтами. Ничего кроме гимора и не дай бог разбитой машины не получите.

Короче, я все равно доволен
А старый моник оставлю. Мож куда впихну еще

Добавлено
Да, кстати на тему разрешения. Вы много видели штатных систем с нативным разрешением 800х600 и выше? Неспроста это.
Не разрешением тут брать надо, а интерфейсом пользовательским. StreetDeck тому яркое подтверждение.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием